• укр
  • eng
  • pol
  • 中文
  • рус
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

ZAMMLER в Украине — 15 лет!

Этот праздник мы встречаем не так, как планировали. С коктейлями Молотова вместо шампанского и канонадой войны, вместо праздничных фейерверков. Рабочие будни тоже изменились. Мы доставляем гуманитарные грузы для гражданского населения, товары для нужд ВСУ и теробороны. Объединяемся с клиентами и совместно помогаем волонтерам. Но сегодня мы, как никогда, сплоченные, сосредоточены, полны сил и веры.

В 2007-м ZAMMLER начинали пять человек. А сегодня в нашей команде более 620 бойцов логистического фронта.

За 15 лет компания вошла в десятку крупнейших игроков логистического рынка Украины, оказалась в лидерах отрасли в Рейтинге компаний, дружественных к семьям. Еще — стала единственным украинским бизнесом, который вошел в топ-4 в Национальном рейтинге качества управления корпоративной репутацией. А CEO ZAMMLER GROUP Виктора Шевченко признали среди 5-ти лучших топ-менеджеров в логистике.

Эти достижения стали возможными благодаря команде, которая в ZAMMLER GROUP работает как часы — четко и слаженно. Несмотря на войну и работу 24/7 — наши сотрудники присоединились к видеопоздравлению компании. Посмотреть его можно вот здесь.

15 лет — это только начало, убежден совладелец ZAMMLER GROUP Виктор Шевченко. Говорит, празднуем в военной атмосфере, но с боевым настроением:

«ZAMMLER это подросток, который уже успел примерить берцы и бронежилет. И растет на войне, где за считанные дни мужают и ребята, и девушки. Наша компания воюет на логистическом фронте, только вперед и только к победе! Впереди еще много раз по 15 в свободной независимой Украине!»

Присоединились к поздравлениям и партнеры ZAMMLER из Польши и Казахстана, которые поддерживают Украину не только словами, но и средствами и гуманитарной помощью. Прежде всего — желают мира, возрождения и процветания.

Мы несокрушимы, потому что верим в свои силы, свою компанию, армию и свой народ.

С днем рождения, ZAMMLER! Слава Украине! Слава Героям!

Подать заявку
Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Оставить отзыв