• укр
  • eng
  • pol
  • 中文
  • рус
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

Тонкости таможенного оформления при экспорте меда – ZAMMLER делится опытом

22 декабря состоялась онлайн встреча фермеров – производителей меда, членов ОО «Всеукраинский Совет женщин-фермеров», с экспертами по вопросам внешнеэкономической деятельности. Во время мероприятия экспертка ZAMMLER и представитель государственного учреждения «Офис по продвижению экспорта» рассказали присутствующим о существующих возможностях и тонкостиях таможенных процедур для успешного экспорта продукции за рубеж. Событие состоялось при поддержке Киевской торгово-промышленной палаты.

В рамках встречи руководитель таможенно-брокерского отдела ZAMMLER Юлия Клопотюк рассказала участникам о требованиях таможенного законодательства Украины относительно экспорта меда в страны Европы и других стран мира. Также эксперт обозначила вопросы, связанные с аккредитацией на таможне, требованиями к составлению контрактов ВЭД, инвойсов и других сопроводительных документов, перечнем документов, необходимых для экспорта.

Участники события имели возможность задать вопросы спикерам и получить квалифицированные советы. В завершение присутствующие и организаторы выразили желание продолжить серию встреч на актуальные для экспортеров темы, в частности следующее событие будет касаться, в том числе, вопросов логистики.

Подать заявку
Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Оставить отзыв