• укр
  • eng
  • pol
  • 中文
  • рус
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

ZAMMLER — в списке самых перспективных компаний из списка Next250 от журнала Forbes Ukraine

Группа логистических компаний ZAMMLER GROUP вошла в список самых перспективных представителей малого и среднего бизнеса Next250 от журнала «Forbes Ukraine». Это список из 250-ти компаний с годовой выручкой от 10 млн грн до 1 млрд грн. Такой рейтинг «Forbes Ukraine» представил впервые.

«Предварительный план был выдавать Next250 в несколько итераций: боялись, что найти за два месяца 250 компаний будет сложно. Сложность оказалась в другом — остановиться на 250. Достойных претендентов было столько, что можно было сделать и 350, и 400. Несокрушимый характер — хорошее словосочетание для описания списка Next250 во время большой войны», — отметили в редакции.

Кроме финансовых результатов, для оценки «Forbes Ukraine» использовал такие критерии как: быстрое масштабирование, экспортная составляющая, инновационность продукта, нестандартные менеджерские или маркетинговые решения и жизнестойкость компании.

В профайле ZAMMLER GROUP на сайте forbes.ua указано, что за 2022 год выручка логистической компании составила 881 млн грн.

Общая выручка 250 компаний из списка — более 39 млрд грн.

Благодарим «Forbes Ukraine» за высокую оценку работы и честь быть в Next250.

Подать заявку
Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Оставить отзыв