• укр
  • eng
  • pol
  • 中文
  • рус
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

CEO ZAMMLER GROUP Виктор Шевченко принял присягу у первокурсников специальности “Логистика” Национального Авиационного Университета

В 2020-м году на долю первокурсников пришлось большое испытание. В связи со всемирной пандемией коронавируса только начатое обучение переходит в дистанционный режим. Но несмотря ни на что, посвящение в студенты первого курса факультета транспорта, менеджмента и логистики и образовательно-профессиональных программ “Логистика” и “Авиационная логистика” Национального Авиационного Университета состоялась в режиме онлайн.

“- С достоинством нести звание студента своей Alma mater;
– Клянусь!
– Стать настоящим профессионалом в сфере логистики;
– Клянусь! “

Это отрывок из присяги студентов-логистов, которую они торжественно составили перед своей Alma mater и перед совладельцем и генеральным директором группы компаний ZAMMLER Виктором Шевченко. Все 147 первокурсников получили медали студента НАУ 2020 и сертификаты о принесении присяги от ZAMMLER.

В своем выступлении Виктор Шевченко поздравил студентов и заверил их в правильности выбранного логистического пути:

“За 20 лет опыта в сфере я четко могу сказать, что логист – это всегда актуальная профессия. Без логистики не происходит ни один процесс. Это стратегическая отрасль, без которой не может полноценно функционировать ни одна страна. А еще логистика – это профессия без границ. Поэтому даже если вы захотите переехать в другую страну, то ваша профессия там будет востребована “.

Чтобы поощрить студентов к обучению и достижению лучших результатов, Виктор Шевченко сделал неожиданный подарок – пообещал, что каждый студент, который после завершения обучения, предъявит в ZAMMLER полученный сертификат о принятии присяги, гарантированно будет принят в компанию на три месяца испытательного срока.

“Кто покажет себя как профессионал, который хорошо учился, разбирается в своем деле и имеет много идей и вдохновения, – имеет шанс построить в компании хорошую карьеру. Это уникальная возможность, потому что обычно мы берем на работу только специалистов, которые проходят конкурсы отбора среди Х претендентов. Ведь у каждой компании есть желание взять лучшего специалиста. Устроиться на хорошую должность сразу после университета без опыта работы достаточно тяжело “.

Также первокурсников-логистов с посвящением поздравили декан факультета транспорта, менеджмента и логистики, доктор экономических наук, профессор Оксана Викторовна Ильенко, заведующая кафедрой логистики, доктор экономических наук, доцент Григорак Мария Юрьевна и выпускник университета в 1955 году, почетный работник авиационного транспорта, профессор Кулик Владимир Антонович.

Виктор Шевченко принял присягу у первокурсников специальности "Логистика"

 

Подать заявку
Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Оставить отзыв