• укр
  • eng
  • pol
  • 中文
  • рус
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

Логистика реальная vs виртуальная – опыт группы логистических компаний ZAMMLER

ZAMMLER присоединился к празднованию Дня европейской логистики! В связи с карантинными ограничениями из-за эпидемии COVID-19, в этом году тематическое мероприятие прошло в онлайн формате. Кафедрой логистики Национального авиационного университета инициировано вебинар на тему «Супер-логисты спасут мир».

Участники вебинара смогли узнать как менеджеру по логистике управлять временем как Супермен, чтобы привезти “на вчера”, как менять габариты груза, как это делает Человек-Муравей, что нужно, чтобы летать по встречам, как Железный человек, и главное – где всему этому научиться.

Учитывая современные вызовы, стоящие перед бизнесом во время эпидемии, мы в ZAMMLER решили поделиться собственным опытом работы в условиях карантина, перестройки бизнес-процессов и адаптации к новой реальности.

Наш эксперт по международной логистики Екатерина Бобошко в рамках вебинара не только рассказала об изменениях, которые претерпела мировая логистика, но и продемонстрировала наглядно как изменилась работа группы компаний ZAMMLER. Все желающие стали участниками небольшой видео-экскурсии в дома заммлеровцов, работающих на данный момент дистанционно, а также посетили складские комплексы ZAMMLER и увидели работу согласно всех требований карантина.

Подать заявку
Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Оставить отзыв