• укр
  • eng
  • pol
  • 中文
  • рус
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

Мы растем вместе с Zammler!

В канун новогодних праздников в нашей компании состоялся конкурс детского рисунка «Растем вместе с» Zammler! «. В конкурсе приняли участие дети сотрудников группы компаний Zammler, от самых маленьких до школьников. Экспозиция красочных рисунков украсила рабочие будни сотрудников центрального офиса компании. Все работы невероятно интересные, полные ярких красок детских фантазий!

В наименьшей возрастной группе от 3-х до 5-ти лет победителями стали: первый место: Черняев Артем (Киев), второе место: Чуланова Анастасия (Одесса), Данив Дмитрий и Доброгорская Ева (Киев), 3-е место: Зелинский Егор и Герасеменко София (Одесса)

В средней возрастной группе от 6-ти до 9-ти лет победителями стали: первое место: Сысуева Елизавета (Киев), второе место: Черныш Александр и Данив Вероника (Киев), 3-е место: Линда Артем (ООО «Заммлер склад »)

В старшей группе от 10 до 14 лет победителями стали: первое место: Золоторучка Ирина (ООО «Домовой Склад»), второе место: Чернега Дарья (ООО «Заммлер склад»)

Мальчики и девочки, которые участвовали в конкурсе, не только получили подарки, но и получили уникальную возможность побывать на экскурсии в офисе группы компаний Zammler. Любознательные ребята во время экскурсии просто засыпали вопросами о деятельности компании не только своих пап и мам, но и их коллег. Кто знает, возможно, кто-то из этих замечательных ребят в будущем захочет пойти по стопам родителей и станет логистом !!!

Подать заявку
Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Оставить отзыв