• укр
  • eng
  • pol
  • 中文
  • рус
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

Доставка будущего: Онлайн-лекция для школьников от ZAMMLER

В ZAMMLER GROUP всегда готовы поддержать важные инициативы для детей и молодежи. Устраиваем экскурсии по складам, недавно открыли первую в Украине логистическую лабораторию для студентов КНТЭУ, а еще проводим лекции.

Поэтому, когда нас пригласили провести онлайн-урок для учеников 5-7 классов киевского «Учебно-воспитательного комплекса №141», мы с удовольствием откликнулись.

Школьники готовят презентацию на тему «Доставка объединяет» — для участия в международном конкурсе FIRST LEGO League (FLL) Challenge. Его в разных странах мира проводят две партнерские компании FIRST – сообщество робототехников – и производитель любимых конструкторов — LEGO GROUP. В конце декабря пройдет Всеукраинский этап, где дети будут защищать свои проекты о доставках будущего.

Перед детьми стоит непростая творческая задача — предложить такие способы транспортировки, которые были бы еще эффективнее, безопаснее и доступнее современных.

На этот счет юных разработчиков консультировал менеджер департамента региональных перевозок Сергей Гончаров.

Он рассказал, как работает логистика в Украине и мире. Объяснил преимущества и особенности перевозок каждым видом транспорта: самолетом, кораблем или грузовиком. Говорили со школьниками о трудностях и перспективах. Словом, попытались дать молодым талантам максимально полную картину отрасли.

ZAMMLER GROUP желает конкурсантам блестящих идей, инновационных разработок и их успешной презентации!

 

Подать заявку
Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Оставить отзыв