• укр
  • eng
  • pol
  • 中文
  • рус
Для людей с нарушением зрения
Для людей с нарушением зрения

У ZAMMLER GROUP НОВЫЙ САЙТ — предназначенный для людей с нарушением зрения

Группа логистических компаний ZAMMLER представила новый сайт, разработанный в соответствии с современными требованиями. Одной из особенностей является его адаптация для людей с нарушениями зрения в соответствии с международными стандартами.

«При разработке нового сайта мы сами для себя сделали открытие: социальная ответственность в ZAMMLER GROUP — это уже не просто обязательная составляющая бизнеса, это образ мышления. Когда приступили к обсуждению концепта и возникла идея сделать версию для людей с нарушением зрения, никто даже не сомневался в целесообразности — решение было принято за 1 мин, без долгих обсуждений и согласований. Да, мы понимаем, что этой версией будет пользоваться небольшой процент нашей аудитории, но если у нас есть возможность таким образом сделать вклад в развитие инклюзивного интернет-пространства и облегчить кому-то жизнь, то почему бы этого не сделать », — говорит специалистка по внешним коммуникациям ZAMMLER GROUP Уляна Колодий.

Удобство и комфорт для пользователей — основная цель, которую ставили перед собой при разработке интернет-представительства группы компаний. Новый сайт имеет современный дизайн, упрощенную структуру, более комфортную для восприятия цветовую гамму. На главной странице теперь есть видео, демонстрирующее возможности компании и показывает ключевые процессы, также навигацию сайтом упрощает карта с представительствами ZAMMLER GROUP — можно быстро найти контакт компании в необходимом стране.

«Мы учли информационные потребности нашей целевой аудитории — провели длительное usability-аудит, проанализировали поведение клиента на сайте и весь его путь по воронке продаж. В результате имеем упрощенные формы для заполнения, четкий алгоритм распределения и обработки входящих запросов с сайта и максимально удобное внутреннее администрирование ресурса. Срез по эффективности планируем делать в конце третьего квартала, но уже сегодня можем констатировать положительные изменения », — рассказала маркетолог ZAMMLER GROUP Ирина Морозова (Стельмах).

Удобным новый сайт ZAMMLER GROUP является и для представителей СМИ. Здесь предусмотрен специальный раздел «Медиа», где собрана вся интересная для журналистов информация: пресс-релизы, новости компании, материалы из СМИ. Компания ведет активную работу с медиа, а данный функционал обеспечит еще более оперативный доступ к актуальной и достоверной информации.

Техническую разработку и дизайнерское решение сайта реализовала агентство TADAM AGENCY, которое уже несколько лет подряд осуществляет сопровождение ZAMMLER в части интернет-продвижения.

Подать заявку
Спасибо!

В ближайшее время наш специалист
свяжется с Вами

Познакомиться
Оставить отзыв